pigtail fibre optique sm et mm

6791

20-02-2021 à 21:21

Réseau & Connexion

ip link ,telesystem,corning

Produit neuf jamais utilisé

MONOMODE ;
Pigtail FC ,PC, SM, L=1m, epaiss:0,900mm
Pigtail ST ,PC, SM, L=1m, epaiss:0,900mm
Pigtail LC ,PC, SM, L=1m, epaiss:0,900mm
Pigtail SC , PC, SM, L=1m, epaiss:0,900mm
MULTIMODE ;
Pigtail ST ,PC, MM, 62,5 om1 L=1m, epaiss:0,900mm
PigtailSC-PC OM4 / Om3 / Om2 L=1M 0,9MM PVC MM 50/125
Pigtail FC,PC, MM, Om1 Om2 Om3 L=1m, epaiss:0,900mm
Pigtail LC-PC Om2 Om3 OM4 L=1M 0,9MM PVC MM 50/125
Pigtail SC,PC, OM1 62/1250MM, L=1m, epaiss:0,900mm
Pigtail LC-PC OM1 L=1M 0,9MM PVC MM 62/125
Pigtail Mtrj-PC OM1 /Om2 L=1M 0,9MM PVC MM 62/125 ou 50/125