LG UltraGear 24GQ50F-B
28 900
دج
ثابت
Image
معلومات الإعلان
رقم الإعلان
التاريخ
02/04/2026 15:15:13
الزيارات
815
الرمز
24GQ50F-B
الحالة
جديد لم يستعمل من قبل
حجم الشاشة
24"
العلامة / الماركة
LG
وصف
24” Full HD (1920 x 1080) Display 3-side Virtually Borderless Speed 165Hz Refresh Rate 1ms MBR Technology AMD FreeSync™ Premium Gaming UI Panel Type VA